Tele Orihuela

Bienvenidos a Spain News Today. Noticias en español redactadas en España para la actualidad diaria en españa.

Ranking Napoli-Inter, Juventus, Real Madrid y MU

Fútbol N.P. Manchester United y Arsenal en la Premier League inglesa, Borussia Dortmund en la Bundesliga alemana, Real Madrid en la Liga española, Milán y Juventus en Italia, y Napoli-Inter Serie A. El clasificatorio para la Copa del Mundo contra las italianas volverá a la selección nacional femenina de baloncesto de Hungría, pero también cancelará el programa de Fórmula 1.

Programas deportivos dominicales en la televisión húngara:

Juego M4
12.45: Kilapta, Clasificación al Campeonato del Mundo de Ni, Hungría-Italia
14.45: Fórmula 1, Emilia-Romagna Nakitz, carrera
17.15: Laptorx, OTP Bank League, Budapest Hand-MOL Forever
19.45: Laptorx, Mercantile Bank Liga, ETO FC Khair-TVSC.

Juego M4 +
15.00: Laptorks, OTP Bank Liga, Puskas Academia-MTK

Juego 1
15.15: Caridad, Campeonato de Alemania, Dortmund-Bremen

Juego 2
13.30: Klapta, Campeonato de Alemania, Macbeth-Melschungen
16.00: Klapta, Campeonato de Alemania, Flensburg-Perkischer
19:00: baloncesto, NBA, temporada regular, New York Knicks-New Orleans Pelicans
21.30 h: baloncesto, NBA, temporada regular, Miami Heat-Brooklyn Nets

Digisport1
12.25: Fútbol, ​​Liga Italiana, Milán-Génova
14.55: Fútbol, ​​Liga Italiana, Atlanta-Juventus
17.55: Fútbol, ​​Liga Italiana, Torino-Roma
20.40: Fútbol, ​​Campeonato de Italia, Napoli International

En Interfoli puedes dar un gran paso hacia la liga cmForrs: AFP / Tiziana Fabi

Digisport2
14.25: Laptorks, Campeonato de Inglaterra, Arsenal-Fulham
17.00: Fútbol, ​​Campeonato de Francia, Burdeos-Mónaco
20.55: Laptorx, Campeonato de Francia, Nantes-Lyon

Digisport3
12.55: Laptorx, Campeonato de Francia, Paris Saint-Germain – Saint-Dine
14.55: Fútbol, ​​Liga Italiana, Lazio-Benevento
20:00 h: Tenis, Torneo WTA, Charleston

Eurosport1
11.05 a 14.00: Kerkfr, World Tour, Amstel Gold Nice FREE Match
12:00: Kerkbr, trk krverseny
17.15: Kerkber, partido de Valencia
19.45: Schker, Wilkbajnox, Sheffield

Eurosport 2
11.00 16.30: Sznker, vilgbajnoksg, Sheffield
14.30 h: Tenis, Torneo ATP, Montecarlo
21.00: Golf, PGA Tour, RBC Heritage

READ  Egl: pjpest comienza la segunda ronda de clasificación en lugar de la primera clasificación

Jugador 1
13.35: Fútbol, ​​Campeonato de España, Osasuna-Elch
16.30 h: Fútbol, ​​Campeonato de Inglaterra, Manchester United-Burnley
19.00: Laptorx, FA Cuba, ELT, Leicester City-Southampton

Jugador 2
13.45: Fútbol, ​​Campeonato de España, Real Sociedad-Sevilla
16.05: Fútbol, ​​Campeonato de España, Atlético de Madrid-Ebar
18.20: Fútbol, ​​Campeonato de España, Betis-Valencia
20.40: Fútbol, ​​Liga española, Getafe-Real Madrid

Arena4
8.30: Adsport, V8 Super Cars Trail Championship, Octava carrera
12.15, 13.45 y 15.15: Campeonato del Mundo de Speed ​​Motorsport, Gran Duque de Portugal, Moto 3, MotoGP, Moto 2, Carrera
17.00: Kilapta, Campeonato de Francia, Nantes-Dunkerque
23.30: Adsport, IndyCar Speed ​​Series, Birmingham, Alabama, Carrera